Наши поезда самые поездатые ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши поезда самые поездатые ;) » Доска объявлений. » Объявления (требуется/куплю/продам/ищу и прочие) ;)


Объявления (требуется/куплю/продам/ищу и прочие) ;)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начну со своего )
Нужен котёнок (кот) в частный сектор.
Питание, добрые руки, аттракционы (мыши, тапки, кошка у соседей, шторы и сон на тёплой печке, котлеты на столе без присмотра ;) ) - обеспечиваем 100%

0

2

Закон для Усех Гоблинов
Про Меня
1. Я самый главный.
2. Чего я говорю, всё надо делать.
3. Если я ничё не говорю, можно делать чего хочешь.
21. Если я чего сказал, можно и не делать, только получишь больно.
Про Жратву и Другое
1. Кто нашёл, тот и съел.
2. Что нашёл, то и съел.
3. Если нашёл такое, которое съело тебя, потом не жалуйся.
32. Нашёл много, паделись с Товарищщем, а то обожрёсся и Помрёш.
34. Не знаеш, с кем делитца, отдай всё Мне, я знаю.
22. Нашёл Жратву или Другое и оно не приколочено - тащщи в деревню. Не пригодица тебе - пригодица другому.
12. Нашёл Жратву или Другое и не понял Что - тащщи в деревню и дай Шаману, штобы сожрал. Может, наконец атравитца, гад ползучий.
Про Кашу и Работу
1. Надо сварить Кашу - заставь Раба.
2. Кончились Рабы - паймай ещщё.
3. Не паймал Раба - заставь таго, кто Слабже.
12. Не нашёл того, кто Слабже - значит ты сам балотный червяк и должон жрать што попало.
Про Ельфов.
1. Если не знаиш, кто это, значит это точно Ельф.
2. Кто дружит с Ельфами - тот червяк балотный.
3. Нашёл Ельфа и он не привязан - бей промеж ушей и ташши в деревню. Не пригодитца тебе - пригодитца Другому.
11. Нашёл Ельфа и он хочет тебе дать промеж ушей - биги аттуда, потому как кто знает, может ето и не Ельф.
12. Нашёл много Ельфов - биги аттуда и раскажи Мне, мы их пойдём Мочить.
21. Если ты заболел - паймай Ельфа, привяжи его к дереву и сматри на него.
21.1. Не делай это в сваей Пещере, если ты медленно бегаеш.
Про Мочиловку
1. Если все пошли мочить Ельфов - ты тоже иди.
2. Если никто не пошёл мочить Ельфов - не ходи адин, а то тебе дадут больно.
3. Если пришёл кто незнакомый и сказал тебе мочить Ельфов - лучше сбеги, а то может он сам Ельф.
12. Если вокруг мочат Ельфов - лучше сбеги, а то вдруг тебя самого замочат.
32. Если непадалёку мочат Ельфов - подожди, кагда закончат, собери што валяется на земле и ташши в деревню.
Чего делать если Ельфы тебя паймали
1. Если Ельфы тебя паймали, значит ты сам червяк балотный и мы тебе памагать не будем.
2. Жри усё вакруг себя и пой гоблинские песни. Тагда тебя Быстро атпустят.
2.1. Примерный текст Гоблинской песни: "Не бей меня мама железным молотком по галаве."
3. Если Ельфы тебя чего-то спрашивают, не бойся и гавари как есть: што ты Дурак и ни хрена не знаеш.
12. Если Ельфы заставили тебя варить кашу, сожри всю кашу, штобы им не досталось.
21. Если Ельфы варят тебя на кашу, сожри всю кашу вакруг себя, штобы им меньше досталось.
32. Если Ельфы решили тебя отпустить, скажи што не уйдёш. Тогда тебе могут дать денег и много жратвы, штобы ты Отстал.
33. Если тебе дают денег, хавки и отпускают - проси, чтобы хто проводил. Будут вести - промеж ушей и ташши в деревню.

p.s. орфография эльфов сохранена )))

0

3

Десантуру - с днём ВДВ!

0

4

Всем принести 1 фотографию 3х4 и оставить у наставника.

0

5

ШВЕЙЦАРСКИЕ ТРАМВАИ БЕЛОРУССКОЙ СБОРКИ

Недавно в Беларуси появился еще один крупный производитель городского пассажирского транспорта, в частности трамваев, троллейбусов, дизель- и электропоездов. Учредителями ОАО "Электрический транспорт" выступили белорусское ОАО "Белкоммунмаш" и швейцарская компания Stadler Rail Group. Последняя уже известна минчанам по электропоездам переменного тока модели Stadler Flirt, которые с недавнего времени курсируют в направлении Заславля и по другим пригородным маршрутам.
20 июля 2012 года был подписан указ президента №322, согласно которому уже в текущем году начнется строительство завода по производству железнодорожного и городского пассажирского электротранспорта. Инвестором проекта является швейцарская компания Stadler Rail AG, которая приобретает 60% акций созданного предприятия, а также выступает заказчиком по проектированию и строительству завода, инженерной и дорожной инфраструктуры к нему.

Около 40% акций предприятия достанется ОАО "Белкоммунмаш". С белорусской стороны будет выделен участок площадью почти 19 га в Дзержинском районе (по предварительной информации в г. Фаниполь). Совместное предприятие получит участок в аренду сроком на 99 лет. Примечательно, что в порядке исключения земля будет выделена без проведения соответствующего аукциона. В виде неденежного вклада ОАО "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш" внесет также часть своей территории в Минске площадью 6,7 га.
ОАО "Электрический транспорт" до 2021 года будет освобождено от арендной платы за пользование земельным участком в Дзержинском районе Минской области, а до 2017 года - от уплаты НДС на ввозимые из-за границы комплектующие для производства техники. Кроме того, предприятие будет освобождено от уплаты отчислений в инновационные фонды РБ.
Добавим, что Беларусь стала первым партнером швейцарской компании среди стран бывшего Советского Союза. Однако после удачной реализации проекта с поездами Stadler First данной продукцией с шириной колеи 1520 мм заинтересовалась Эстония, заказав 38 аналогичных моторпоездов.

Первоисточник - сайт ABW.

Компания Stadler Rail основана в 1942 году. Головной офис находится в Швейцарии. Stadler является одним из ведущих европейских производителей железнодорожного подвижного состава: рельсовых автобусов, дизель- и электропоездов, двухэтажных электропоездов, пассажирских вагонов и трамваев.

0

6

Сдает мужик экзамен в ГАИ. Мент спрашивает:
- Что это за знак - корова внутри треугольника?
- Ну как какой? Это - скотина на дороге.
- Ну и где он устанавливается?
- Ну как где? Сто-двести метров от поста ГАИ.

0

7

10 число. Баланс счетов пополнен на сумму, как и в прошлом месяце.

0

8

Бот внутреннего применения

Комментируя возможность применения новых разработок в российских социальных сетях, собеседник отметил, что практика передачи технологий между СВР и ФСБ обычно не используется, поскольку увеличивается риск утечки информации, однако оговорился, что в случае возникновения подобной необходимости ресурс может быть использован в нуждах обоих ведомств, никаких правительственных актов для этого не требуется, вопрос решается на уровне руководства двух ведомств.

Опрошенные эксперты отмечают, что разрабатываемые по заказу СВР программы универсальны в своем применении. "В тексте тендера на систему "Шторм-12" прямым текстом сказано, что миллионы рублей спецслужбы желают истратить на создание системы вброса через заранее зарегистрированные в соцсетях аккаунты. Основным препятствием на пути работы системы являются средства защиты соцсетей от спама,†сказал интернет-эксперт Антон Носик.†Часть денег будет потрачена на нейтрализацию этих защит".

С ним согласен и еще один эксперт в области интернет-технологий, просивший не называть его имени. "Практически стопроцентная вероятность, что адресатами, "клиентами" этих работ в будущем могут стать российские социальные сети и их пользователи, а также зарубежные сети и ресурсы типа Facebook и Google+, к техническому контролю за которыми у российских спецслужб доступа нет, а вот делать внешний мониторинг событий и активностей, а также изучать функциональность ресурсов и искать дырки в их защите для борьбы с политической оппозицией, активно пользующейся зарубежными сетевыми ресурсами, им вполне по силам",†говорит он.

По мнению эксперта, подобные программы могут быть весьма эффективными, особенно если речь идет о вскрытии прав администраторов, веерных рассылках или заражении компьютеров ботами.

0


Вы здесь » Наши поезда самые поездатые ;) » Доска объявлений. » Объявления (требуется/куплю/продам/ищу и прочие) ;)